Маски - обсуждение и выбор   Маски - обсуждение и выбор
Маски - обсуждение и выбор

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Маски - обсуждение и выбор

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Сноуборд, Лыжи, Зимний спорт -> Снаряжение: выбор, обсуждение, уход

Автор Сообщение
@le)(
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 4 месяца и 12 дней

Сообщение03 Дек 2014 00:41        Ответить с цитатой • • •

livemusic писал(а):
@le)( писал(а):
livemusic писал(а):
в доминанте IS есть, но другие меня больше интересуют. В Райдере видел какие-то не помню что за бренд, но достойные, так на них цена 200 и 300$ и это из тех что попроще, вот придурки))

Я вот тоже не понимаю какой придурок покупает маски за 200-300 баксов от Oakley когда можно пойти и купить в Ому маску за 30 тыс будет тоже самое.

Так назначение масок разное, сооствественно внедрение технологий, которые сказываются на стоимости. Если нет возможнотей и способностей зарабатывать можно и на санках вместо сноуборда катать.
Или к примеру голову пищевой пленкой замотать - идеальное прилегает к любой форме черепа, снег и влага не попадают, по желанию можно не делать отверстия для дыхания(зачем эти понты и заморочки), и самое главное стоит копейки!

Вообще это был сарказм а по поводу цен на маски в РБ не так все плохо переплатить 20-30 баксов за маску потрогав руками и примерять я считаю не так много, щас в рашке можно посмотреть в связи с курсом можно взять достойное по нормальной цене. А маска известных брендов с хорошей линзой в сезон даже в штатах стоит за 200 и выше.
10
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 9 месяцев и 8 дней

Сообщение03 Дек 2014 00:48        Ответить с цитатой • • •

У меня есть Electric EG2 и smith i/o. Если сильно надо, можно пересечься - дам померять. Для борда рекомендовал бы Electric EG2, культовая маска с великолепным обзором, куча вариантов расцветки и линз. При таком выборе можно и не маску под шлем подбирать, а скорее наоборот, т.к. среднестатистический шлем дешевле такой маски раза в два.
smith под любой шлемак подойдет, Electric EG2 садится не под каждый шлем - большая очень.
@le)(
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 4 месяца и 12 дней

Сообщение03 Дек 2014 00:55        Ответить с цитатой • • •

Electric EG2 прикольная маска у меня на солнечную погоду такая, правда под шлемак не каждый подойдет ты прав долго выбирал шлемак, Смит недорогая контора но и маски чуть выше среднего мне не особо впечатлила обзор маловат но 2 сезона от служила верой и правдой в пасмурную погоду.
_Ustas_
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 4 месяца и 1 день

Сообщение03 Дек 2014 01:40        Ответить с цитатой • • •

Я вот себе квиксильвер хабл заказал, там вроде то же обзор огого)), приедет посмотрим, в минских магазах их только к НГ обещают завезти Smile
ЗЫ назвать райдер придурками, это сильно... открой свой магаз - утри всем нос Mr. Green

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 4 месяца и 12 дней

Сообщение03 Дек 2014 01:57        Ответить с цитатой • • •

Мне вчера Oakley Flight Deck с линзой Prizm пришла посмотрим что за она. Сравним что за новая технология.
livemusic
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
6 лет 6 месяцев и 6 дней

Сообщение03 Дек 2014 23:06        Ответить с цитатой • • •

_Ustas_ писал(а):
Я вот себе квиксильвер хабл заказал, там вроде то же обзор огого)), приедет посмотрим, в минских магазах их только к НГ обещают завезти Smile
ЗЫ назвать райдер придурками, это сильно... открой свой магаз - утри всем нос Mr. Green

То есть вы считаете их цену в 430$ на маску Oakley Airbrake гениальным маркетинговым ходом?
По маскам quiksilver читал отзыв что оны имеют максимальный обзор, из всех существующих)
Что думаете по этим http://yet.umi.ru/market/komplekt_optiki_yetipro/ [»] маскам. Вроде полный аналог Dragon APX, цена норм, но вот новички они в этом.
_Ustas_
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение04 Дек 2014 00:07        Ответить с цитатой • • •

Я считаю негоже нормальных людей придурками называть. Ценовая политика их личное дело Rolling Eyes
По етти ничего не скажу, ниразу не видел их Smile

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 8 месяцев и 20 дней

Сообщение04 Дек 2014 00:57        Ответить с цитатой • • •

livemusic писал(а):
То есть вы считаете их цену в 430$ на маску Oakley Airbrake гениальным маркетинговым ходом?

Не знаю точно, какой комплект у "Райдера" на полке, но банальный Airbrake с Fire Iridium имеет европейский РРЦ в 289 евро. Что при усредненной конверсии - 350 долларов. Если маска в комплекте с жестким чехлом и дополнительной линзой, то я охотно верю в 450 президентов. Это право (выбор, возможность) каждого купить на скидках в пиндостане или у офдилера по рекомендованной цене.
Сам владелец Airbrake с тремя фильтрами. Были в хозяйстве Anon и Dragon. Доводилось основательно пощупать Smith и Electric. Пожалуй, Oakley лучшая маска, что у меня была. Дело-то не только в углах обзора...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение04 Дек 2014 01:04        Ответить с цитатой • • •

К слову, окля окле рознь Smile, сегодня померил одну (не знаю что за модель), искажения были мама не горюй Sad. Думаю просто нижняя линейка, в топовых искажений не было.
У самого смит феном уже много лет, меняю только по тому, что захотелось попробовать что то другое Smile

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
7 лет 5 месяцев и 14 дней

Сообщение04 Дек 2014 01:22        Ответить с цитатой • • •

Тоже хотел Airbrake себе купить но не подошла взял себе Canopy тоже широченная маска и обзор классный, кстати получилось на 15$ дороже чем на ебее , а Airbrake в райдере в прошлом году стояли с двумя линзами и чехол жесткий.
pricheska
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 6 месяцев и 5 дней

Сообщение04 Дек 2014 03:12        Ответить с цитатой • • •

Dirlok писал(а):
livemusic писал(а):

Не знаю точно, какой комплект у "Райдера" на полке, но банальный Airbrake с Fire Iridium имеет европейский РРЦ в 289 евро. Что при усредненной конверсии - 350 долларов. Если маска в комплекте с жестким чехлом и дополнительной линзой, то я охотно верю в 450 президентов. Это право (выбор, возможность) каждого купить на скидках в пиндостане или у офдилера по рекомендованной цене.
Сам владелец Airbrake с тремя фильтрами. Были в хозяйстве Anon и Dragon. Доводилось основательно пощупать Smith и Electric. Пожалуй, Oakley лучшая маска, что у меня была. Дело-то не только в углах обзора...

И в чем фишка оакли? мерял какую-то в магазе за 300 с хером уе. обзор плохой, материал дубовый при попытке малейшего сгибания вся скрипит. У самого ВЗ фишбоул.
v0ng
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 7 месяцев и 17 дней

Сообщение04 Дек 2014 15:52        Ответить с цитатой • • •

Стало интересно, где это банальный комплект Oakley Airbrake стоит 290 евро..
http://www.zappos.com/oakley-airbrake-polished-white-black-iridium-lens [»]
в комплекте две линзы + чехол (по фото не видно насколько он жесткий, но НЕ мешочек):

цена 220$

Не думаю, что рекомендованная цена (если таковая есть) отличается в разы от той, что есть у нас. Где покупать - безусловно личный выбор, но факты на лицо Smile
Dirlok

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
11 год 8 месяцев и 20 дней

Сообщение04 Дек 2014 17:13        Ответить с цитатой • • •

pricheska писал(а):
И в чем фишка оакли? мерял какую-то в магазе за 300 с хером уе. обзор плохой, материал дубовый при попытке малейшего сгибания вся скрипит. У самого ВЗ фишбоул.

Все субъективно. Мне фильтры нравятся (правда, не все). На лицо села как надо. Не обмерзает изнутри. Обзорность... на склоне лучше головой крутить, чем на обзорность уповать.Хотя и не лишний показатель.

v0ng писал(а):
Стало интересно, где это банальный комплект Oakley Airbrake стоит 290 евро..

http://de.oakley.com/de/mens/goggles/snow-goggles/airbrake-snow/product/W0OO7037/?skuCode=OO7037-01 [»]
Можешь смотреть на любом еропейском офф-сторе. Американские компании действуют очень просто. Если РРЦ в штатах 100 долларов - РРЦ в Европе 100 евро. Это не аксиома, но для большинства вендоров стандартная тактика. Если "Райдер" имеет статус авторизованного дилера, то цены для них точно не в долларах.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 4 месяца и 6 дней

Сообщение05 Дек 2014 15:16        Ответить с цитатой • • •

кто имеет возможность добавьте, пожалуйста, http://store.prolens.com/ [»] в шапку.
я полтора года ищу линзу и только сейчас из этой темы узнал про сайт.
_Ustas_
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение05 Дек 2014 18:52        Ответить с цитатой • • •

meloman, Они к нам без проблем шлют?

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 4 месяца и 30 дней

Сообщение05 Дек 2014 20:10        Ответить с цитатой • • •

Ищу горнолыжную маску,где человеческие черты лица соединялис бы с чертами зверя, считается, что человек в маске даёт временное пристанище духу, которого эта маска изображает. Кроме того, хоелось бы использовать маску во время охотничьих ритуалов; члены племени, надевая маски и шкуры животного, на которого предстояло охотиться, имитируют его поведение
kluha

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 4 месяца и 30 дней

Сообщение05 Дек 2014 20:43        Ответить с цитатой • • •

И да, Oakley не предлагать!
10
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 9 месяцев и 8 дней

Сообщение05 Дек 2014 23:02        Ответить с цитатой • • •

kluha писал(а):
Ищу горнолыжную маску,где человеческие черты лица соединялис бы с чертами зверя, считается, что человек в маске даёт временное пристанище духу, которого эта маска изображает. Кроме того, хоелось бы использовать маску во время охотничьих ритуалов; члены племени, надевая маски и шкуры животного, на которого предстояло охотиться, имитируют его поведение

kluha, не дури голову - купи рожки на шлем, соединись со зверем Mr. Green
meloman
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 4 месяца и 6 дней

Сообщение06 Дек 2014 12:27        Ответить с цитатой • • •

_Ustas_ писал(а):
meloman, Они к нам без проблем шлют?

не знаю. если найдут линзу для smith sundance - проверю.
для некоторых масок это может быть единственный источник
breez
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 8 месяцев и 15 дней

Сообщение06 Дек 2014 14:35        Ответить с цитатой • • •

_Ustas_ писал(а):
Они к нам без проблем шлют?
Шлют, правда доставка относительно дорогая.
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Сноуборд, Лыжи, Зимний спорт -> Снаряжение: выбор, обсуждение, уход Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 35 из 36

Перейти: