Белорусский фильм о сноубординге   Белорусский фильм о сноубординге
Белорусский фильм о сноубординге

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Белорусский фильм о сноубординге

стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Сноуборд, Лыжи, Зимний спорт -> Мероприятия в Беларуси

Автор Сообщение
Ed Ward
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 2 месяца и 12 дней

Сообщение07 Ноя 2012 01:35    Белорусский фильм о сноубординге    Ответить с цитатой • • •

Райдеры всей Беларуси, объединяйтесь!

есть мысль/идея/намерение сделать это. предлагайте варианты, сценарии, ваши силы и умения в монтаже, съёмке. мысли, как это может выглядеть.
из-за слабой первоначальной финансовой стороны, всё это будет иметь вид добровольного труда влюблённых в доску райдеров.
к примеру, как вариант, можно смонтировать имеющийся качественно отснятый материал (кто чем богат)

СМЫСЛ/ЗАМЫСЕЛ - сноуборд-фильм от белорусских райдеров
---------------------------------------------------------------

ПОЖАЛУЙСТА!
без причитайний, нытья, упрёков и соплей. ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВ!

P.S.
также доступна тема-обсуждение ВКонтакте

P.P.S.
от себя лично: не обещаю, но постараюсь сделать всё возможное и организовать поддержку со стороны компании сноубордической одежды ROMP

-----------------------------------------------------------------------------------

ЕСТЬ КОНТАКТ:

Aggroman писал(а):
готов помочь собрать райдеров и с логистикой процесса.

Yura-Makar писал(а):
есть я-райдер, режисер скажем так,знаюзий хорошие споты, есть один крутой фотограф-оператор который отлично ставит свет и кадр,а райдеров могу подтянуть

----------------

операторы/монтаж

пушистый писал(а):
Могу помочь с инфографикой, могу кое что и поснимать (простое)

crash9999 писал(а):
gotov pomo4!!!
http://vk.com/id180847859 [»]

---------------

stuff

Vandal235 писал(а):
Есть гоупроша, генератор + фонари.

drackon писал(а):
ещё одна GoPro Hero 2! + Canon 550D с объективами. снимает качественно в full HD

----------------------------------------

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ кто заинтересован в этом проекте!!!!

собираемся в ближайшую среду (21.11) в магазине Affecta-sport на Гамарника, 16. (здание универсама "Витебск", ориентир аптека, вход в магазин за ней)
время, предположительно, 19.00 (надеюсь, все успеют с работы/учёбы)

особенно ждём операторов и владельцев полезного стафа )

мой номер 8 029 278 22 12 мтс (отзвонитесь, пожалуйста, заранее, получается ли у вас на 19.00. либо перенесём на 20.00)

Последний раз редактировалось: Ed Ward (19 Ноя 2012 23:40), всего редактировалось 6 раз(а)
El_Leo
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 7 месяцев и 11 дней

Сообщение07 Ноя 2012 03:15        Ответить с цитатой • • •

Ed Ward, находишь райдеров, операторов, заинтересовываешь их и делаешь фильм Smile

Если РОМП готов опалить для хорошего оператора хотябы один трип в настоящие горы ( оплатить проезд и проживание) тогда есть смысл в этой затеи. И мне бы было интеренсо заняться таким в качестве райдера ( с оператором тоже проблем тогда не будет, так как этот человек мой друг)

Людей никогда не снимающих и не монтирующих, но готовых помочь, научиться, постараться - даже не рассматривай- как хоум видео пойдет но не более.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 7 месяцев и 15 дней

Сообщение07 Ноя 2012 03:44        Ответить с цитатой • • •

Лично мне, да и не только мнеSmile, понравилось, как чел сделал ролик открытия страйкбольного сезона 2011 http://www.youtube.com/watch?v=WsNURXqeeKE [»]

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет и 1 день

Сообщение07 Ноя 2012 04:24        Ответить с цитатой • • •

Райдеры не проблема на самом деле а вот операторов нет ! вот это проблема !
El_Leo

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 7 месяцев и 11 дней

Сообщение07 Ноя 2012 04:29        Ответить с цитатой • • •

Yura-Makar, да ладно)) Просто хорошие операторы за так снимать не будут. И если даже оператор далек от темы сноубординга, то его можно за пару дней ввести в курс дела

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение07 Ноя 2012 04:45        Ответить с цитатой • • •

хм... вообще, мне удивительно осозновать, что такие меркантильные люди... ката.т ведь за так, ради фана, есть, наверняка, такие же и операторы.
видимо, надо было выделить в начале темы красным влюблённых в доску, а не "открыта вакансия"

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 11 месяцев и 12 дней

Сообщение07 Ноя 2012 05:00        Ответить с цитатой • • •

Ну как сказать. Если райдер с именем, то и он за так сниматься не будет. Разве что по дружбе, для души. Ломаться и терять здоровье?

Точно так же любой состоявшийся фотограф, оператор и прочее. Вся надежда на подающих надежды пытливых надежд кино-цеха. Для которых съёмка ещё не профессия. Smile
Aggroman
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
17 лет и 5 дней

Сообщение07 Ноя 2012 05:01        Ответить с цитатой • • •

проблема и с райдерами и с операторами. нормальный фильм это 30-40 минут видео. около 8 треков (профайлов) по 3-4 минуты+ по мелочи на заставку и концовку. из 4х минут где то минута на перебивки, три минуты на трюки. один трюк это 3-5 секунд, соответственно на профайл надо около 40 трюков отснять. чтобы было интересно не больше 2 трюков на споте. соответственно каждему райдеру надо где то по 10 съемочных дней. и вот получается итог что надо около 10 райдеров по 10 съемочных дней чтобы получилось норм видео а не "я купил гоупро и освоил файналкат". в идеале все надо снимать на две камеры, даже если брать в расчет что операторы будут снимать только в беларуси, а за пределами райдеры будут снимать друг друга, то эта работа может стоить около 1000 зрп операторов. если найти фанатов кто готов это делать бесплатно, то все равно надо чтобы вся команда работала и снимала трюки весь сезон, что связано тоже с определенным напрягом, всех собрать, организовать, делать споты и т.д. короче дело это полезное и прикольное только очень много гемороя..

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение07 Ноя 2012 05:37        Ответить с цитатой • • •

Dunkan, лучше этим "звёздам", о которых ты говоришь, и, наверное, знаешь, не выепливаться
(понятия не имею, кто это. они вообще есть в РБ? можно не отвечать)

Aggroman, спасибо. дельный совет. очень полезная инфа.
ничего не бывает просто.

эта ветка - призыв организоваться и совершить поступок.
я нуб в этом деле, могу помочь на данном этапе "подстрекательством" и разжиганием интереса =)

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет и 1 день

Сообщение07 Ноя 2012 05:52        Ответить с цитатой • • •

есть я-райдер, режисер скажем так,знаюзий хорошие споты, есть один крутой фотограф-оператор который отлично ставит свет и кадр,а райдеров могу подтянуть. осталось найти реальных операторов, и желательно не одного !!!
Dunkan
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 11 месяцев и 12 дней

Сообщение07 Ноя 2012 06:02        Ответить с цитатой • • •

Ed Ward, Ты главное не подумай, что я тут палки в колёса пытаюсь вставлять. Я такой кипишь только поддерживаю!!! Wink
Ed Ward
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение07 Ноя 2012 06:03        Ответить с цитатой • • •

такое движение мне нравится )

Ищутся ОПЕРАТОРЫ!!!

друзья! обращайтесь к знакомым, друзьям, товарищам, предлагайте им участие в проекте. я верю в силы коллективного труда )

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет и 1 день

Сообщение07 Ноя 2012 06:06        Ответить с цитатой • • •

ну и + 1 GoPro тоже есть Smile))
mixser
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 1 месяц и 23 дня

Сообщение07 Ноя 2012 06:16        Ответить с цитатой • • •

1. заранее продумывать сценарий!!! (хотябы приблизительный) - чтоб получилось душевно и хорошо и сократить человека часы на сьемку

при условии что 1 выполнено это в как мин в 10 раз больше качественного отснятого материала если первое условия не выполняется то количество материала еще больше увеличивается при том что сам фильм стремится стать однообразным и скучным, соответственно обработка этого материала затянется,

если у человека еще к тому же мало опыта то это еще умножаемый на доп время,

вообщем дело хлопотное требует подготовки и времени !!! =))) Но надо побывать, и набираться опыта.

з.ы. тема интересная

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение07 Ноя 2012 06:24        Ответить с цитатой • • •

mixser, больше конкретики. все всё понимают без лишней воды.
нужный райдеры, операторы, stuff, спорты и т.п. и ежу ясно

сценарий, пжалста, не скромничай.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет и 1 день

Сообщение07 Ноя 2012 06:48        Ответить с цитатой • • •

не надо никаких сценариев, спонтанность и качество трюков, вот главный сценарий а все остальное уже по месту на споте решается !!!!!!!!!!!
mixser
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
13 года 1 месяц и 23 дня

Сообщение07 Ноя 2012 06:49        Ответить с цитатой • • •

я к тому если отснять а потом монтировать, из того что есть очень сложно,
а если есть продуманный хотябы предварительно грубый сценарий(чем детальнее тем лучше) то и снимать легче будет и и монтировать и фильм зачетнее получится...понятно что походу все будет редактироваться и вносится изменения.

все имхо, просто большинство экстрим видео это набор райдеров х на кол-во трюков и разбавленное на несколько спотов.....увы это уже банально, конечно иногда некотрые фильмы выделят хорошая операторская работа + мега трюки, но есть где и трюки послабее но за счет заранее продуманной идее фильм смотрися не плохо хотя набор трюков слабее

з.ы. это всего лишь мой взгляд\предложение...
з.ы.ы. напишите в гугле как снять зачетный фильм один из первых пунктов это сценарий! ...так что берется много пива хорошая компания и вперед =))

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет и 1 день

Сообщение07 Ноя 2012 15:21        Ответить с цитатой • • •

Первый раз слыщу что бы у сноубордистов был сценарий Smile))) это не реально Серега как и в вейке, забудьте про это слово сценарий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
IGIrizzly

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 11 месяцев и 25 дней

Сообщение07 Ноя 2012 15:39        Ответить с цитатой • • •

По моему, Ed Ward, под сценарием имел ввиду общую идею фильма, так что ли. На пример как "Кухня" или отдельно оформленные профайлы как у Forum и MDP раньше...[/b]
Aggroman
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
17 лет и 5 дней

Сообщение07 Ноя 2012 16:12        Ответить с цитатой • • •

конечно должен быть сценарный план. он должен отвечать на вопросы кто снимается, кто снимает, кто монтирует, где снимается, зачем он это делает и кто за это платит. в цивилизованном мире ответ на последние два вопроса ответ спонсоры, в нашем случае это респект. и это изначально вызывает сомнения в качестве продукта.

конечно можно сказать типа все снимаем и потом валим в кучу, чтонить да получится, только сомневаюсь что интересно будет смотреть на фифтари по периле во дворе и прыги в силичах, лучше тогда снимать для себя эдиты и выкладывать их не претендуя на белоруский фильм о сноубординге.
стр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 1 из 8

Перейти: