STUNT RIDING в Минске, это реально?   STUNT RIDING в Минске, это реально?
STUNT RIDING в Минске, это реально?

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

STUNT RIDING в Минске, это реально?

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Мотоциклы, Квадроциклы

Автор Сообщение
Царапыч
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 3 месяца и 23 дня

Сообщение12 Июл 2004 17:03        Ответить с цитатой • • •

Kazak, большое спасибо за комментарии и контакт. Давление в переднем кстати сбрасывал - с 2.4 до 1.7 и все равно скользит. Резину нужно поменять однозначно. Я думаю что станет он - почти вся масса на переднем колесе у бандита.

Насчет звездочки - а где и как ее можно заказать? Чтобы выточили черти на заводе или по каталогу какому? Максималка меня вообще не пугает - без обвеса больше 140 ехать не реально, а по ттх он может ехать 220. Так что уменьшать есть куда с большим запасом.

Очень хочется по-бандитствовать. Тем более что байк отличный для города. А на трассе особо делать на нем и нечего.

PS: кто быстро возит шмотки по каталогу? Реально страшно было думать о том что можно соскользнуть во время упражнения в джинсах.
Andjik
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 5 месяцев и 3 дня

Сообщение13 Июл 2004 00:39        Ответить с цитатой • • •

Едешь в Евро Авто и заказываешь по Hien Gericke или Louis. Если успеешь заказать во вторник до вечера, получишь вещи в след вторник. Цена каталога + 10 проц. В hein Gericke вещи получше, но и подороже. Иногда весомо..Чтобы долго не шнырять с непривычки откроешь там каталог Hein Gericke стр. 523. Найдешь свой год и закажешь звезду..Только посчитай число своих зубьев заранее, чтобы не заказать стандарт. Скорее всего тебе надо будет звезду от Р-ки..Ищи звезду с меньшим числом зубьев у других Сузи, но обращай внимание на то, чтобы тип цепи совпадал у тебя и у другого мото..Если возмешь от мото с более толстой цепью, страшного ничего, надо будет шлифануть вулканитом мм- полтора по зубьям..Если сделать негде, обратишься к волшебнику Фоме...прежде чем ехать в Евро Авто позвони 652 57 67 Юля и узнай на месте ли она, чтобы не поцеловать замокSmile))
Царапыч
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 3 месяца и 23 дня

Сообщение13 Июл 2004 01:26        Ответить с цитатой • • •

Обстоятельно, спасибо.
Kazak
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 11 месяцев и 5 дней

Сообщение13 Июл 2004 19:08        Ответить с цитатой • • •

Вот и прошла очередная показательная тренировка (№3) нашего кружка. Благодаря использованию 4 фотокамер и 1 видео, а так же стараний собравшихся участников, мы имеем честь представить фотоэкспозицию достигнутых результатов. Напомню, тренировка проходила в пятницу 9/7/04г. и собрала рекордное количество участников и зрителей. (12 мотоциклов на 10млн. населения это вам не фигня какая то Laughing ) Меня очень радует как расширение численного состава, так и прогресс качественной составляющей.
Необходимо отметить, что после второй тренировки были поставленны более конкретные цели и определены пути их достижения. Это выразилось в более серьезной подготовке техники и гонщиков. Из нового: мы изготовили два одноколесных велика, купили минский мотоцикл-мопед (для отработки отдельных трюков и навыков).
Также наш основной костяк кружка к счастью расширился, таким образм нас сейчас трое: я(Казак), Фома, Андрей(он же Гном). я очень рад такому расширению.

Теперь о главном, вот что у нас получилось.

Начинали мы вот так(для достижения максимального эффекта советую очень тщательно рассматривать фотографии, желательно оригиналы, они скоро будут выложены в галерее)

Хочу обратить ваше внимание на эту красавицу в шпагате(новый трюк), на мальчика в зеленой кожанке с мопедом - это Фома Confused , также на то что бывает сколесами и результаты упорных тренировок на одноколесном велосипеде.

Дальше - больше. Тренируем упражнение Burnout.

из нового: отжигание на дуге(Гном) и отжигание в движении с ногами на подножках(Я).

Вот что могут мотоциклы после незначительной модернизации их конструкции:

Ну и традицинный wheelie (хотя и не самые лучшие фотки):

Кроме того уже есть 30 минут видео с этой и предыдущей тренировки.
К сожалению, Stoppie в этот раз никто не заснял, хотя это не значит что я его не делал.

Буду очень рад выслушать ваши мнения на мою тему в связи с вышеизложенным.

Последний раз редактировалось: Kazak (03 Авг 2004 19:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Khan
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
16 лет 3 месяца и 13 дней

Сообщение13 Июл 2004 20:10        Ответить с цитатой • • •

Есть такие слухи, что классики тяжелее становятся на переднее и заднее колесо из-за развесовки своеобразной. Поэтому, может быть замена передней резины на Бандите и не даст ничего.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 5 месяцев и 3 дня

Сообщение14 Июл 2004 00:16        Ответить с цитатой • • •

Даст-не даст, а вдруг мангал вернется, а?? Вот удача привалит-то..
Lucia
Гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
16 лет 3 месяца и 23 дня

Сообщение14 Июл 2004 08:02        Ответить с цитатой • • •

Хорошо было, продуктивно и уже почти не страшно...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение16 Июл 2004 12:31        Ответить с цитатой • • •

Вчера, во время очередной личной тренировки на одноколесном велосипеде, я заметил одну очень интересную вещь: после 30 мин езды, когда я устал и решил немного отдохнуть, я решил пройти по канату(ввиде каната была стальная труба диаметром 3 см и длиной около 15 метров, на которых обычно подтягиваются) и с огромным удивлением для себя проделал это без особого труда - прошел туда, назад, развернулся, постоял на месте, на одной ноге, на второй - был очень удивлен. Дальше - больше, дай думаю, я на руках пройду(на этот раз по земле, раньше я пробовал, но у меня никогда не получалось) - становлюсь, и если уж не иду, то хотябы довольно легко стою.

Главный вывод который я из этого сделал, принципиально важен не сам метод тренировки чувства равновесия, а результат. А именно, развив это чувство на одном упражнении можно легко балансировать на совершенно другом снаряде.

Кстати, завтра с 20:00 Суббота, 17/7/04) состоиться на "АВИО ранчо" грандиозная вечеринка Bike VS Racing, где состоиться выступление байкеров(21:00-22:00)! С 19.00 до 20.00 маршрутное такси от кафе «Блюз» будет совершенно БЕСПЛАТНО отвозить всех желающих.
Скорее всего мероприятия будет продолжаться до утра =)
Более подробная инфа в соседней ветке!
Алекс По
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 5 месяцев и 31 день

Сообщение18 Июл 2004 05:42        Ответить с цитатой • • •

Вот-вот. Кое-кто уже советовал начать с азов - канатохождения. Smile
petit
Продвинутый Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
16 лет 2 месяца и 14 дней

Сообщение18 Июл 2004 19:14        Ответить с цитатой • • •

Наблюдала показательные выступления клуба вчера на Авиаранчо. Мой вам РЕСПЕКТИЩЕ, ребята! :super:
:pray:

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 5 месяцев и 3 дня

Сообщение19 Июл 2004 02:24        Ответить с цитатой • • •

Спустя всего неделю после того, как немецкий стант-райдер Кристиан Пфайфер (Christian Pfeiffer) стал Чемпионом Европы на мотоцикле Ducati, он выиграл первый этап Чемпионата мира по трюковой езде на мотоцикле (Stunt Riding World Championship) в Чехии.
За ходом состязаний в городе Бечин (Bechyne) следило около 15.000 восторженных зрителей. Всего в самом крупном и престижном за свою историю Чемпионате, который проходил в 100 км к югу от Праги, приняли участие 57 райдеров из 15 стран. В Чехии прошел первый из двух этапов Чемпионата мира, в котором принял участие даже легендарный бразильский трюкач ЭйСи Фариас (AC Farias), который три года не участвовал в соревнованиях.
После первого квалификационного раунда, в котором были определены 12 ведущих райдеров, Кристиан Пфайфер занимал второе место, а лидером состязаний стал Хумберт Рибейро (Humbert Ribeiro) из Португалии. Но в последнем раунде - фристайле - тридцати четырехлетний стант-райдер из Халбеха (Halblech), Германия, продемонстрировал потрясающие трюки, которые обеспечили ему победу. Пфайфер продемонстрировал яркий креативный талант и идеальное выполнение трюков. В результате Хумберту Рибейро досталось второе место, а Фариас стал третьим.
Теперь у Пфайфера очень высокие шансы на сохранение титула Чемпиона мира по мототрюкам, который он получил в 2003 году в этом же городе.

Димон, блин, надо было ехать...Лоханулись..
Царапыч
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 3 месяца и 23 дня

Сообщение19 Июл 2004 03:19        Ответить с цитатой • • •

Здоровски выступили на авиаранче. Казак круто показал роллинг бурнаут!

ЗЫ ездил сегодня впервые с пассажиром. Целый день. Бандит реально самопроизвольно пытается стать на заднее колесо даже с выворотом половины ручки газа на старте. Жаль что когда один так не получается. Забавно.
Kazak
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение19 Июл 2004 13:06        Ответить с цитатой • • •

Да куда ж я так доеду Laughing

Кстати, после 3 тренировок по 45 минут, я могу проезжать 100-140метров. Так что прав был Marek Matoušek (занявший 10 место в мировом чемпионате). Неужели нам сложно уделить 3-5часов времени нашей жизни чтобы один раз на всю жизнь развить чувство равновесия.

PS Всех кого интересует насколько продвинулись в нашем направлении лучшие стантрайдеры, смотреть сюда: http://www.streetfighterday.com/english/res_ms.asp. [»]

ЧЕхия конечно хорошо, но Польша ближе. 14-15 августа на Мазурах (50 км от Миколаек) будет проходить чемнионат Польши по стантрайдингу. Как минимум я собираюсь ехать. Если кому интересно пишите на мыло: kazak@extreme.by
[/img]

Последний раз редактировалось: Kazak (05 Авг 2004 12:13), всего редактировалось 1 раз
Andjik
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 5 месяцев и 3 дня

Сообщение19 Июл 2004 23:40        Ответить с цитатой • • •

Вовсе не чемпионат, а просто показы езды и причем не это главное, а гонки на четверть мили..
Kazak
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение02 Авг 2004 12:12        Ответить с цитатой • • •

Так, во я и вернулся в работу.
С текущего момента работа нашего кружка и этой ветки форума возобновляется в прежнем объеме. ЗА последних две недели произошли следующие события: Мы получили два оригинальных красивенных одноколесных велосипеда из Германии(завтра выложу фотки), Фома наконец собрал свой бОльший мотоцикл, Андрей продолжает нас рабовать своим движением вперед в плане приспосабливания байка к трюковой езде.

Предварительно на 21-22/08 назначены соревнования по Боровой - всем готовиться, я думаю впроведем как нибудь общую тренировку.

Разрабатывается раздел сайта Stuntriding для чего прошу всех высылать мне интересные и полезные ссылки на эту тему сюда: stuntriding@extreme.by.

Также напоминаю, что 7/8/2004 с 8-10 утра в Варшаве проидут показательные выступления поляков, а 14-15 - на Мазурах. Если у кого есть возможность советую посмотреть, и по возможности сфотографировать.
Kazak
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение03 Авг 2004 18:12        Ответить с цитатой • • •

в субботу 7/8/2004 на авторынке в Малиновке, перед автокинотеатром, состоится повтор безобразия имевшего место на авиаранчо. Мы будем немножко кататься. Приглашаю всех, кто не уедет в Варшаву.

подробности позже
Andjik
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 5 месяцев и 3 дня

Сообщение04 Авг 2004 00:17        Ответить с цитатой • • •

Трюковое мотошоу
“STUNTRIDING DAY” Россия 2004
29-го августа на НЕВСКОМ КОЛЬЦЕ в Санкт Петербурге.
Подробности на сайте http://www.fsrspb.ru [»]
Приедут чемпионы мира! Будет на что посмореть....Поехать, что-ли?
Kazak
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение05 Авг 2004 13:59        Ответить с цитатой • • •

В субботу 7.08.2004 на авторынке в Малиновке (территория автокинотеатра) состоится мероприятие с участием авто и мото клубов MINSK RACING CLUB BY, NightRacers, а также клуба активного отдыха Extreme.BY. Мероприятие будет приурочено к презентации фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР".

В программе:
- Езда на заднем колесе Wheelie (в точке равновесия, с малой скоростью, с переключением передач)
- Езда на переднем колесе Stoppie (до остановки, на ходу)
- Отжигание Burnout (на месте, с ходу, по кругу)
- Трюковая езда (Езда без рук, сбоку от байка, сзади и т.д.)
- фигурное вождение
- и многое другое
- а также всех присутствующих ожидает сюрприз
- будет присутствовать точки общепита.
ЖДЁМ ВСЕХ!!!!
7.08.2004 (суббота) в 19.00 на авторынке в малиновке (территория автокинотеатра)

План мероприятия
19.00 Сбор
20.00 Начало мероприятия
21.30 Окончание
22.00 Просмотр фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР"
Strenger
Администратор
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
16 лет 5 месяцев и 22 дня

Сообщение08 Авг 2004 04:09        Ответить с цитатой • • •

А что такое - Владение мотоциклом показывает "Raсing Clan" ??
Чего про Станд Райдинг extreme.BY не слова ???

Ps: Очень классно смотрелась растяжка extreme.BY, Казак Wink
extreme.BY Team

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение09 Авг 2004 12:09        Ответить с цитатой • • •

Хотелось для всех прояснить несколько вопросов. Про выступления в Малиновке: ни Я , ни Фома, ни Андрей не состоим в клубе Racing Clan и пока не планируем туда входить. Однако, поскольку это едиственные в РБ шоу такого рода и хоть кто то их проводит мы рады поучавствовать и порадовать публику. Реально из Racing Clan выступал только Саша Водка. Сегодня выложу фотки
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Мотоциклы, Квадроциклы Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 5 из 9

Перейти: