Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"   Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"
Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Сноуборд, Лыжи, Зимний спорт -> Мероприятия в Беларуси

Автор Сообщение
Я тя умоляю...
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 3 месяца и 14 дней

Сообщение20 Янв 2017 15:28        Ответить с цитатой • • •

1. Ладно вам, я же написал "наверное имхо".
2. Вы за спорт, а за интересное занятие потому что. Полагаю, что вы хотели бы провести интересное мероприятие, а не сухо спортивное. Но если не так, то ладно.
3. Если бы не имел опыта, то не писал бы, да и "Если человек хочет - он ищет возможности. Если человек не хочет - он ищет причину." (С).
4. Но ведь есть же и инфантильные, которые любят лыжи.
5. Мне тяжело понять за что я плачу, помимо того, что мог бы делать в повседневной жизни.

Тут какое дело-то: о популяризации и речи быть не может, если участвовать нужно за деньги (это исключает какую-то часть не особенно уверенных в себе лыжников-любителей, а, значит, подразумевает участие опытных, которым эта популяризация 100 лет не нужна, они уже итак вовлечены).
Сама трасса не оборудована местами для хоть какого-либо количества зрителей, нету рви баяна, нету условий, в общем, для посещения мероприятия зеваками, среди которых стоило бы и популяризировать.
А я бы, как потенциальный спонсор, задал вопрос по поводу количества человек, до которых дойдут эти соревы, засветах моего лого, короче, как бы профите.

Спонсорская помощь подразумевает изъятие выгоды, а вы же мне пишете про пожертвование. Жертвовать я не готов.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 15:37        Ответить с цитатой • • •

Volkl, ну вот и мусор подтянулся всякий интернетовкий. Такого зашквара я здесь давно не видел.
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 3 месяца и 23 дня

Сообщение20 Янв 2017 15:39        Ответить с цитатой • • •

Я тя умоляю...

1. Имхо и улыбочки вас не оправдали
2. Что то не фига не понял, какое предложение по повышению интереса вы внесли?
3. давайте тут про ваш позитивный опыт.
4. ?
5. Трасса, хронометраж, судьи... это все не бесплатно.

Моська лает - слон идет. Чудаки ругают- Количество участников растет.
Взнос минимальный, не покрывает расходов, но который позволяет отсечь совсем случайных людей. Не готовы помогать - не мешайте.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 15:41        Ответить с цитатой • • •

Я тя умоляю..., ты обсираешь серьезных людей, а в ответ тебя духами будут поливать?

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 5 месяцев и 11 дней

Сообщение20 Янв 2017 16:04        Ответить с цитатой • • •

Взнос можно через интернет оплатить?
Я тя умоляю...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 16:35        Ответить с цитатой • • •

Volkl писал(а):
Я тя умоляю..., ты обсираешь серьезных людей, а в ответ тебя духами будут поливать?

Серьезные не видят обсирания, а критику, просто с ней не согласны и отвечают, а ты мусор самый настоящий, не способный адекватно воспринимать действительность. Дальше можешь хоть обтявкаться до полусмерти, но разговор с тобой окончен.
Легендарный Экстремал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 6 месяцев и 22 дня

Сообщение20 Янв 2017 16:49        Ответить с цитатой • • •

Всё как-то уж очень сложно.

1)Пройди онлайн регистрацию.
2) Оплати заранее. А если будут желающие оплатить на месте в день сорев? Они в пролёте? Фактически предлагается найти белсвисс и внести сумму на р/с. Либо провести через другой банк + комиссия банка. Как-то так.

Про моську, которая лает на уважаемых людей поржал конечно Laughing. У меня во дворе тоже есть Петрович. Очень уважаем! Вот только за пределами двора он уже не в авторитете Smile

Учитывая, что Я тя умоляю... и PB Bro в своё время провели столько крутых контестов с безупречным подходом ко всем аспектам: от афиш, до работы со зрителями и СМИ, читать выверты "чудак" и "не учи дядь жить" ещё более смешно. Smile

Я не сомневаюсь, что свою аудиторию вы наберёте. Даже желаю успешного проведения. Вот только реклама получилась не очень. В духе: "Приходите на первенство исполкома". На них ходят за друзей поболеть или фанаты подобного рода первенств. Smile
Examka
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
4 года 2 месяца и 12 дней

Сообщение20 Янв 2017 17:04        Ответить с цитатой • • •

Вроде про соревнования речь, а скатились в поливания грязью..
Sereffka

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 2 месяца и 21 день

Сообщение20 Янв 2017 17:22        Ответить с цитатой • • •

Examka, никто никого грязью не поливал.

Судя по высказыванию "чего люди, которые по палкам любят ездить не записываются" участников мало.

И вот вам высказали возможные причины, почему так мало участников.
Это не грязь, это критика или просто субъективное мнение на сей счет.

По поводу палок на трассе: согласен с мнением, что доступ должен быть у всех адекватных. Парк тоже делается на инициативе, ради развития горнолыжного движения и никто его не закрывает "для своих".
По поводу Австрии: там вход на слалом трассы по скипассу, доплат нет.
Volkl
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 21:49        Ответить с цитатой • • •

Я тя умоляю... писал(а):
Volkl писал(а):

Серьезные не видят обсирания, а критику, просто с ней не согласны и отвечают, а ты мусор самый настоящий, не способный адекватно воспринимать действительность. Дальше можешь хоть обтявкаться до полусмерти, но разговор с тобой окончен.

Вот и весь твой уровень крутости: вначале полить всех дерьмом, но стоит получить симметричный ответ тут же сбежать надув губки. Laughing

Больше тут не пиши, моська! Evil or Very Mad

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 22:04        Ответить с цитатой • • •

Dunkan писал(а):
Всё как-то уж очень сложно.

1)Пройди онлайн регистрацию.
2) Оплати заранее. А если будут желающие оплатить на месте в день сорев? Они в пролёте? Фактически предлагается найти белсвисс и внести сумму на р/с. Либо провести через другой банк + комиссия банка. Как-то так.

1. Тут есть особенности: для системы хронометража нужно всех участников внести заранее. в чем сложность 10 полей заполнить?

2. Ну скажем, это ведь нормально купить билет на концерт/в театр заранее? Орги заранее предупредили, не вижу проблемы в банк сходить. Безнал - значит оплачивают налоги.

Цитата:
Про моську, которая лает на уважаемых людей поржал конечно Laughing. У меня во дворе тоже есть Петрович. Очень уважаем! Вот только за пределами двора он уже не в авторитете Smile

Про ваши сношения с неким дворовым Петровичем всем было очень интересно узнать...

А в положении указаны люди, которых я знаю лично и которых уважают на уровне Республики.

Цитата:
Учитывая, что Я тя умоляю... и PB Bro в своё время провели столько крутых контестов с безупречным подходом ко всем аспектам: от афиш, до работы со зрителями и СМИ, читать выверты "чудак" и "не учи дядь жить" ещё более смешно. Smile

Честно. не помню ни одного "крутого контеста" от этих ребят. А все что видел по теме было достаточно "сельского уровня"... но удиви меня, брось ссылочки на СМИ и рекламу.

Даже если что то у них было отлично - это дает им право называть работу других "говном" ? Не зазвездили ли пацаны?

Цитата:
Я не сомневаюсь, что свою аудиторию вы наберёте. Даже желаю успешного проведения. Вот только реклама получилась не очень. В духе: "Приходите на первенство исполкома". На них ходят за друзей поболеть или фанаты подобного рода первенств. Smile

А с какого тут "исполком", если организуют любители для любителей?

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 22:12        Ответить с цитатой • • •

Sereffka писал(а):
Examka, никто никого грязью не поливал.

Слово "говно" - это не грязь?
Цитата:
Судя по высказыванию "чего люди, которые по палкам любят ездить не записываются" участников мало.
Людей записалось нормально - номеров не хватает.

Цитата:
И вот вам высказали возможные причины, почему так мало участников.Это не грязь, это критика или просто субъективное мнение на сей счет.

Совет тебе, друг: выдавая критику, нужно тщательно следить за корректностью формулировок...
Цитата:
По поводу палок на трассе: согласен с мнением, что доступ должен быть у всех адекватных. Парк тоже делается на инициативе, ради развития горнолыжного движения и никто его не закрывает "для своих".По поводу Австрии: там вход на слалом трассы по скипассу, доплат нет.

Если ГЦ организует свою трассу и будет пускать туда всех желающих - это будет замечательно. Пока этого нет и трассы ставят люди за свои деньги и со своим оборудованием. Понятно, что у них есть желание использовать все это самостоятельно.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
4 года 10 месяцев и 11 дней

Сообщение20 Янв 2017 22:56        Ответить с цитатой • • •

[quote="Volkl"]
Цитата:
Понятно, что у них есть желание использовать все это самостоятельно.

Есть желание уединиться - езжайте в Бояры, как в старые добрые времена, а раз уж решили расставить свои "зарезервированные" накрытые полянки в общественном месте, будьте готовы, что нет-нет, да и перехватит кто-то бутер с икоркой с вашего стола, мимо пробегая Laughing Ну или турникеты ставьте...
Sereffka

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 2 месяца и 21 день

Сообщение20 Янв 2017 23:12        Ответить с цитатой • • •

Volkl, ну насчёт термина "говно" спорить не буду
Звучит провокационно конечно.
Volkl
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение21 Янв 2017 05:10        Ответить с цитатой • • •

321go писал(а):
Есть желание уединиться - езжайте в Бояры, как в старые добрые времена, а раз уж решили расставить свои "зарезервированные" накрытые полянки в общественном месте, будьте готовы, что нет-нет, да и перехватит кто-то бутер с икоркой с вашего стола, мимо пробегая Laughing Ну или турникеты ставьте...

Так мы и не против, если кто то проедет трассу пару раз, для пробы пера. Подойди, спроси, встань в очередь... практически всегда разрешаем.

Понравилось - давай подключайся на регулярное посещение.

Но когда один участник делает спуск, а перед ним в трассу влезает пришелец, то это просто небезопасно для обоих.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение21 Янв 2017 05:18        Ответить с цитатой • • •

Sereffka, ок, прооехали.

Для всех: Мы открыты к предложениями и готовы принимать конструктивную критику.

Про объективные факторы я писал чуть выше:

Про предварительную регистрацию: хронометраж требуется заполнить заранее.
Про безналичную оплату: Мы не хотим "подставы" при работе с наличкой ибо кассового аппарата у нашего ИП нет. Оплатить через Интернет Банк можно.

Наличие положения я считаю плюсом - т.к. снимает большинство вопросов участников перед/в течении/после соревнований.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 2 месяца и 25 дней

Сообщение22 Янв 2017 10:06        Ответить с цитатой • • •

Если стоит не огороженная трасса, пользоваться ей имеет право любой, кто оплатил скипас. Хотите, что бы катали только "члены клуба" - ставьте ограждения.
После ваших тренировок на склоне не то, что бы канава - окоп настоящий, не всем это нравится, но все относятся к этому с пониманием и терпением, так и вы проявите терпение.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 8 месяцев и 7 дней

Сообщение22 Янв 2017 10:11        Ответить с цитатой • • •

Эта тема - очередное подтверждение, что лыжные соревы - отстой)))))
(это я чтоб поднакинуть)) Very Happy

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 8 месяцев и 7 дней

Сообщение22 Янв 2017 10:13        Ответить с цитатой • • •

а ребятам из PB респект) они не тупо осваивают казенные деньги от Сосилич (как делают лыжники), а делают интересные мероприятия)

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 8 месяцев и 12 дней

Сообщение22 Янв 2017 19:15    Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"    Ответить с цитатой • • •

если такая острая необходимость засветиться,почему не открыть новую тему и там расписать ,какие вы молодцы,а не гадить в теме абсолютно,АБСОЛЮТНО не связанной с фристайлом.
или вас уже никто не хочет слушать- потому что наелись бредовых фантазий безответственных болтунов-фристайлеров.Очень надеюсь ,что не поведётесь,и не будете спрашивать подробности,а то поржем всем форумом.
а может лая в сторону лыжных(фристайл-это не лыжи!!!!!!) сорев отрабатываете заказ?
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Сноуборд, Лыжи, Зимний спорт -> Мероприятия в Беларуси Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 2 из 3

Перейти: