Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"   Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"
Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"

стр. 1, 2, 3  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> Сноуборд, Лыжи, Зимний спорт -> Мероприятия в Беларуси

Автор Сообщение
breez
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 7 месяцев и 7 дней

Сообщение14 Янв 2017 11:15    Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"    Ответить с цитатой • • •

29 января 2017 года в «Республиканском горнолыжном центре «Силичи» состоятся
открытые соревнования по горным лыжам среди любителей и ветеранов «Силичи-2017».

К соревнованиям допускаются любители и ветераны горнолыжного спорта, а также
начинающие спортсмены в отдельной категории согласно «Положения о проведении соревнований».
Минимальный возраст участников - 5 лет. Наличие защитных шлемов для всех участников обязательно.

Дисциплина: слалом-гигант (боне).

Для участия Вам необходимо пройти онлайн-регистрацию
либо заполнить заявку и отправить её по адресу: info@skiclub.by
Заявки принимаются до 18:00 27 января 2017 года.

Стартовый взнос для участия в соревновании составляет 12 белорусских рублей (BYN).
Оплата производится на основании квитанции об оплате в любом отделении ЗАО «БелСвиссБанк».
Стоимость проката снаряжения, страховки, скипасса в стартовый взнос не входит
и оплачивается каждым участником отдельно.

Программа соревнований:

Первый день (тренировка) – 28 января 2017 г., с 10:00 до 12:00 (трасса №2).

Второй день (соревнования) – 29 января 2017 г. (трасса №3):

09:30 – 10:30 - подтверждение регистрации участников и выдача стартовых номеров (Пункт проката горных лыж);

10:30 – 10:45 - просмотр трассы участниками;

11:00 - старт первой попытки.

Просмотр трассы 2-ой попытки через 30 минут после финиша последнего участника 1-ой попытки.
Время просмотра 15 минут. Старт 2-ой попытки через 15 минут после окончания просмотра.

Награждение победителей и призеров соревнований через 1 час после финиша
последнего участника 2-ой попытки (Площадка у проката).

Ознакомьтесь с «Положением о проведении соревнований».

Приглашаем всех желающих!
atomic
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
10 лет 8 месяцев и 10 дней

Сообщение19 Янв 2017 20:19    Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"    Ответить с цитатой • • •

Где Вы? - экстримеры -любители поездить не спросясь между палок на тренировке клуба-куда делись? есть возможность утолить интерес,попробовать не скрывая лиц свои возможности!
Я тя умоляю...
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
15 лет 3 месяца и 13 дней

Сообщение20 Янв 2017 08:02    Re: Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017&    Ответить с цитатой • • •

atomic писал(а):
Где Вы? - экстримеры -любители поездить не спросясь между палок на тренировке клуба-куда делись? есть возможность утолить интерес,попробовать не скрывая лиц свои возможности!

Если вы арендовали кусок склона под тренировки, то нужно огородить, если нет, то все "неспросившие" заплатили за скипасс и катают где хотятSmile

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 08:14        Ответить с цитатой • • •

Вот я поражаюсь нашим организаторским способностям!!! Ну все не так, вернее, так как было 100 лет назад:

1. Афиша -говно (ну это, наверное, имхо:_)
2. Сухой совковый текст с "положением о проведении", начинающимся со слов "цель...популяризация..."
3. Взносы 12 рубасов + доехать = 20+ руб.+скипасс(наверняка) + пожрать. Короче, потратиться придется нехило.
4. Гемморой с оплатой взносов. А что, если я, например, студент, или не студент, очень люблю горные лыжи, прям обожаю и участвовать прям хотел бы, и 12 рублей есть, но я очень стесняюсь ходить в банк, там тетки страшные (или страшно красивые). Стесняюсь так, что просто не смогу оплатить, просто страшно!
Или, например, я занятой и мне тупо некогда заехать в банк. Или, просто лень.
5. Читай 3, а взамен мы претендуем на......ПРИЗ!!!!!!! Наверняка медальки, грамота, сертификаты на 20 рублей от магазов (с особыми условиями типа купи на 500 руб. и получи скидку) и неликвидное барахло из тех же магазов.

Я здесь как бы не язвить выступил, а ратую уже за какой-то уровень (а если его нет, то хотя бы бабки не берите с людей).

Ну и касательно призовых: о какой такой доп. мотивации может идти речь, если вы не называете то, за что люди будут бороться (помимо удовлетворения амбиций). Посмотрите все более или менее качественные соревки - там призовые обозначены, это мотивирует хотя бы на то, что не в падлу и растратиться для участия..
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 10:19    Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"    Ответить с цитатой • • •

Если вы арендовали кусок склона под тренировки, то нужно огородить, если нет, то все "неспросившие" заплатили за скипасс и катают где хотятSmile

Конечно!смайл решает все-даже очевидную наглость(а может тупость)-в ресторане можно сесть за сервированный стол,если на нем не стоит табличка "спец обслуживание"?-а где же Ваш уже озвученный Высокий уровень...

Последний раз редактировалось: atomic (20 Янв 2017 10:48), всего редактировалось 1 раз
atomic
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 10:36    Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"    Ответить с цитатой • • •

[quote="Я тя умоляю..."]Вот я поражаюсь нашим организаторским способностям!!! Ну все не так, вернее, так как было 100 лет назад:

2. Сухой совковый текст с "положением о проведении", начинающимся со слов "цель...популяризация..."
3. Взносы 12 рубасов + доехать = 20+ руб.+скипасс(наверняка) + пожрать. Короче, потратиться придется нехило.
4. Гемморой с оплатой взносов. А что, если я, например, студент, или не студент, очень люблю горные лыжи, прям обожаю и участвовать прям хотел бы, и 12 рублей есть, но я очень стесняюсь ходить в банк, там тетки страшные (или страшно красивые). Стесняюсь так, что просто не смогу оплатить, просто страшно!
5. Читай 3, а взамен мы претендуем на......ПРИЗ!!!!!!! Наверняка медальки, грамота, сертификаты на 20 рублей от магазов (с особыми условиями типа купи на 500 руб. и получи скидку) и неликвидное барахло из тех же магазов.

Я здесь как бы не язвить выступил, а ратую уже за какой-то уровень (а если его нет, то хотя бы бабки не берите с людей).

Ну и касательно призовых: о какой такой доп. мотивации может идти речь, если вы не называете то, за что люди будут бороться (помимо удовлетворения амбиций). Посмотрите все более или менее качественные соревки - там призовые обозначены, это мотивирует хотя бы на то, что не в падлу и растратиться для участия..[/quote]

в итоге - ни слова о Главном-показать свой уровень катания и на практике (а не на словах) побороться-проявить Себя (а то впечатление от Вашей сетевой "деятельности" думаю сильно не совпадает с реальностью).
и ещё раз о Главном-не в деньгах (призах) счастье!
Я тя умоляю...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 10:50    Re: Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017&    Ответить с цитатой • • •

atomic писал(а):
Конечно!смайл решает все-даже очевидную наглость(а может тупость)-в ресторане можно сесть за сервированный стол,если на нем не стоит табличка "спец обслуживание"?-а где же Ваш уже озвученный Высокий уровень...

Конечно можно, ибо во всех нормальных ресторанах все столы всегда сервированы и лишь табличка "зарезервировано" указывает на то, что стол как бы занят.
Если бы я испытывал непреодолимое желание катать меж вешек, то я непременно бы покатил катать, ибо склон, вешки, не огорожено - что мне может препятствовать?! Все как в ресторане, заметте!

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 10:57    Re: Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017&    Ответить с цитатой • • •

[quote="atomic"]
Я тя умоляю... писал(а):

в итоге - ни слова о Главном-показать свой уровень катания и на практике (а не на словах) побороться-проявить Себя (а то впечатление от Вашей сетевой "деятельности" думаю сильно не совпадает с реальностью).
и ещё раз о Главном-не в деньгах (призах) счастье!

Главное - это показать?проявить? для этого меня должны судить какие-то люди, смотреть на меня зеваки? у меня нет амбиций связанных с горнолыжным спортом, а тем более, со слаломом, или что там планируется..Для меня оценка заслуженных мастеров спорта не более чем пыль, поймите!
Быть может вы хотели сказать, что главнее- отлично провести время, проникнуться соревновательным духом и все такое, да, конечно - это важно по-настоящему (по крайней мере, мне было бы важно), но все эти гемморои типа "сам оплати, сам купи" намекают как бы на обычный день в силичах с друзьями, только в обычный 12-ку платить не нужно)

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 7 месяцев и 2 дня

Сообщение20 Янв 2017 11:12        Ответить с цитатой • • •

Я тя умоляю..., :super: В нашей стране уровень показывают только чинуши!
atomic
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 12:07    Re: Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017&    Ответить с цитатой • • •

[quote="Я тя умоляю..."][quote="atomic"]Если вы арендовали кусок склона под тренировки, то нужно огородить, если нет, то все "неспросившие" заплатили за скипасс и катают где хотятSmile
Конечно!смайл решает все-даже очевидную наглость(а может тупость)-в ресторане можно сесть за сервированный стол,если на нем не стоит табличка "спец обслуживание"?-а где же Ваш уже озвученный Высокий уровень...[/quote]

Конечно можно, ибо во всех нормальных ресторанах все столы всегда сервированы и лишь табличка "зарезервировано" указывает на то, что стол как бы занят.

всё-таки попытаюсь донести смысл-стоит табличка не на пустом столе-на нем много всякой еды,заказанной не вами(просверлены отверстия и вкручены вешки)-Вы садитесь,пока никто не видит и кушаете (уточняю ЕДИТЕ ),вас застают за этим занятием ,делают замечание,а вы в ответ-ресторан для всех?

Если бы я испытывал непреодолимое желание катать меж вешек, то я непременно бы покатил катать, ибо склон, вешки, не огорожено - что мне может препятствовать?! Все как в ресторане, заметте![/quote]

уж не знаю приходит ли вам на ум,что вы в тоннеле и вас скоро догонит поезд (игнорировать правила хорошего тона под силу не только вам)
atomic
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 12:17    Re: Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017&    Ответить с цитатой • • •

[
Быть может вы хотели сказать, что главнее- проникнуться соревновательным духом и все такое, да, конечно - это важно по-настоящему (по крайней мере, мне было бы важно), но все эти гемморои типа "сам оплати, сам купи" намекают как бы на обычный день в силичах с друзьями, только в обычный 12-ку платить не нужно)[/quote]

намек понял -придется заняться организацией оплаты участия,
пожалуйста, данные в ЛС, и встречаемся на тренировке в Сб и на соревах в ВС
Я тя умоляю...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 12:22        Ответить с цитатой • • •

Мы не о хорошем тоне ведь сейчас говорим, я отнюдь имел ввиду не долбоебов, которые на занятую трассу летят, или расталкивая всех, а людей адекватных, которые приехали отдыхать и увидели вешки на трассе и подумали "здорово, а почему бы и нет". Вы же в сноупарке не спрашиваете разрешение послайдить, или прыгнуть,а ведь стол там тоже будто бы сервированWink

Не думаю, что кого-то должно удивлять наличие трассы для какого-никакого слалома, это и сотрудники силич могут делать на постоянной основе, я ведь не собираюсь догадываться кто и для чего установил там вешки, ровно как бы и не думал об этом, если бы катался в европах и увидел такое на одной из общедоступных трасс.
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 13:07        Ответить с цитатой • • •

[quote="Я тя умоляю..."]Мы не о хорошем тоне ведь сейчас говорим, я отнюдь имел ввиду не долбоебов, которые на занятую трассу летят, или расталкивая всех, а людей адекватных, которые приехали отдыхать и увидели вешки на трассе и подумали "здорово, а почему бы и нет". Вы же в сноупарке не спрашиваете разрешение послайдить, или прыгнуть,а ведь стол там тоже будто бы сервирован;)

Показательно,как "хороший тон" продолжается нехорошими словам- хаос ,где, в понятиях (а это где? может в образовании).Мне что и дальше продолжать пояснять-парк предполагает наличие "неровностей"-вы за это собственно и платите.Трасса для общего катания предполагает отсутствие таковых, и вы за это платите.

Не думаю, что кого-то должно удивлять наличие трассы для какого-никакого слалома,

те кто был действительно в европах знает,что это удовольствие за денюжку,причем действительно для всех и в специально отведенном месте.

это и сотрудники силич могут делать на постоянной основе, я ведь не собираюсь догадываться кто и для чего установил там вешки, ровно как бы и не думал об этом, если бы катался в европах и увидел такое на одной из общедоступных трасс.[/quote]

по сотрудникам-это ХОРОШО!!!

догадываться не надо-кучка барыг около магазина( теперь у аптек) может вызвать похожие желания.

группа лыжников с сильно не совпадающим с общим уровнем катания, юзающих вешки у вас вызывает сомнения ,что они тут делают?
у вас так было?

Последний раз редактировалось: atomic (20 Янв 2017 13:29), всего редактировалось 1 раз
Я тя умоляю...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 13:27        Ответить с цитатой • • •

[quote="atomic"]
Я тя умоляю... писал(а):

Показательно,как "хороший тон" продолжается нехорошими словам-хаос в понятиях(а это где?может в образовании) мне что и дальше продолжать пояснять-парк предполагает наличие "неровностей"-вы за это собственно и платите.Трасса для общего катание предполагает отсутствие таковых ивы за это платите.

те кто был действительно в европах знает,что это удовольствие за денюжку,причем действительно для всех и в специально отведенном месте.

по сотрудникам-это ХОРОШО!!!
догадываться не надо-кучка барыг около магазина( теперь у аптек) может вызвать похожие желания.
группа лыжников с сильно не совпадающим с общим уровнем катания, юзающих вешки у вас вызывает сомнения ,что они тут делают?
у вас так было?

1. За парк отдельно не платят в Силичах, он доступен всем, кто в шлеме.

2, вы сами же и написали отдельно и за отдельную плату, т.е., по факту, если не отдельно, значит всем можно!

3, у меня -нет, таких в парке вижу каждый раз, но не бурлю по этому поводу и с радостью могу даже подсказать как и что.

Просто не нужно быть такими агрессивно настроенными: упрекать в чем-то тех, кто заехал на вешки, и зазывать показать класс на соревках (такая реклама не работает, к стати), пенять на образованность (а ведь люди без образования делают за частую для вас гораздо больше полезного, чем "ученые") и т.д.

Последний раз редактировалось: Я тя умоляю... (20 Янв 2017 13:42), всего редактировалось 1 раз
atomic
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 13:36    Открытые соревнования по горным лыжам "Силичи-2017"    Ответить с цитатой • • •

коллега!
если вы живете с закругленными кантами-зачем же вы,уважаемый,в этой теме,для вас противной,так долго и,простите,непонятливо пишите.
приглашение на соревы не шутка!
Я тя умоляю...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 13:47        Ответить с цитатой • • •

Нигде я не написал, что тема противна, мне нравится, есть пища для размышления и обсуждения.

Ну а в целом, я же как-то аргументирую, стараюсь понять за что вы так с нами с простыми смертными)

Ну чем больше хайпа, тем больше интереса будет к вашему мероприятию, так что я бесплатно подогреваю интерес.

За приглашение спасибо, но вынужден отказаться, не умею я, да и не стремлюсь, в прочем, как и писал выше)
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 14:17        Ответить с цитатой • • •

[quote="Я тя умоляю..."]Вот я поражаюсь нашим организаторским способностям!!! Ну все не так, вернее, так как было 100 лет назад:

Ну и касательно призовых: о какой такой доп. мотивации может идти речь, если вы не называете то, за что люди будут бороться (помимо удовлетворения амбиций). Посмотрите все более или менее качественные соревки - там призовые обозначены, это мотивирует хотя бы на то, что не в падлу и растратиться для участия..[/quote]

Просто не нужно быть такими агрессивно настроенными: упрекать в чем-то тех

...и реклама не работает--и с радостью могу даже подсказать как и что.

к стати вашей,кстати.за частую поддержку,зачастую.
Я тя умоляю...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Янв 2017 14:34        Ответить с цитатой • • •

ну мне все ясно...с вами закончили, значит
Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
8 лет 7 месяцев и 7 дней

Сообщение20 Янв 2017 14:41        Ответить с цитатой • • •

Давайте уже и я, как автор темы, Вам отвечу:

Я тя умоляю... писал(а):
Афиша сделана непрофессионалами "на коленке", но лично мне и другим клубникам нравится. Да, можно было нанять креативного дизайнера, который бы сделал из афишы "ах!", но тогда уже и стартовый взнос был бы не 12 руб, а где-нить под 20. Если Вы знаете профессионала, который готов сделать это "за спасибо", поделитесь его контактами.

Я тя умоляю... писал(а):
Да, всё верно, сухой текст, где ничего лишнего. Мы ж не ньюскуллеры какие-нибудь, чтобы писать текст в стиле "Йоу, бро! Все на супер-мега-контест!" и тому подобное. Основная задача была - донести информацию до определённого круга людей о соревнованиях. Если Вам не нравится трассовое катание и в соревах Вы 100% участвовать не будете, зачем нам подстраиваться под Ваш стиль изложения информации?

Я тя умоляю... писал(а):
Проведите выходные, не вставая с дивана. Очень бюджетно.
Вы вообще задумывались, какие расходы тянет за собой организация даже таких простых любительских соревнований? И я Вас сейчас сильно удивлю: организаторы этих соревнований по деньгам остаются в минусе.

Я тя умоляю... писал(а):
Мне почему-то кажется, что Вы не из тех инфантильных подростков, не способных самостоятельно оплатить по готовой квитанции.
"Если человек хочет - он ищет возможности. Если человек не хочет - он ищет причину." (С).

Я тя умоляю... писал(а):
Призы будут ещё проще, без сертификатов и прочей лабуды. Это соревнования ради соревнований. Возможно, Вам тяжело это понять, но у нас ещё есть люди, готовые выходить на старт из-за любви к лыжам и снегу. Именно ради таких людей всё это мероприятие и затевается.

Я тя умоляю... писал(а):
Посмотрите все более или менее качественные соревки - там призовые обозначены, это мотивирует хотя бы на то, что не в падлу и растратиться для участия..
Если Вы готовы предложить спонсорскую помощь, пишете в личку. Тогда и призовые обозначим, и Вас всенепременно на афише упомянём.

P.S.: За подогрев интереса к теме спасибо.
Volkl
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 3 месяца и 22 дня

Сообщение20 Янв 2017 15:28        Ответить с цитатой • • •

Атомик тут зря провоцирует народ, но это не оправдывает придурка.

Я тя умоляю... писал(а):
Вот я поражаюсь нашим организаторским способностям!!! Ну все не так, вернее, так как было 100 лет назад:

Поясните, с высоты каких жизненных позиций идет такой петушиный наскок?

Цитата:

Уверен, что в данном случае говном выступил ты сам , чУдак. Smile

Цитата:

Показывает, что ты ни разу не организовывал мероприятия. Чем выше уровень соревнований - тем больше бумаг.

Остальное просто бред про деньги...
стр. 1, 2, 3  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 1 из 3

Перейти: