Минский Международый Марафон 2009 на роликах   Минский Международый Марафон 2009 на роликах
Минский Международый Марафон 2009 на роликах

Новости кратко:
» I этап сноуборд-контеста «Ride and Destroy Cup»!
» Добро пожаловать на форумы Extreme.BY
» Открытый Чемпионат Республики Беларусь по сноубордингу
» Альтернативный урок от сноубордиста Алексея Соболева в Минске
» Моторшоу 2013 пройдет в конце мая
»
» Открытие сезона в горно-лыжных комплексах Минска!
» «RallyWeekend» собирает всех любителей активного отдыха!
» Впервые в Минске пройдет фестиваль 3D-рисунков на асфальте «Вокруг света за 8 часов»
» Городская приключенческая гонка для всех!
» 5-й международный боулдеринговый фестиваль «RUSH-2012», Минск, Беларусь
» Спортивно-музыкальный фестиваль «CALIFORNICATION 5.0» (или просто «Калифорняк»)
» Капсула Red Bull для полета на край атмосферы готова
» Как это было. Международный слет-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы»
» Завiруха-2012. Бега на собачьих упряжках под Минском

Добавить новость/анонс

Присылайте нам Ваши новости и анонсы, они будут размещены в новостях сайта и в тематических разделах форума и сайта.

С тематическими новостями
и статьями Вы можете
ознакомиться в
соответствующих разделах
сайта

Форум extreme.BY
» Форум засыпают спамом. Боремся вместе! » Экстремалы, представьтесь! Фото посетителей
Барахолка  Покупка, продажа, услуги, обмен зимнего экстремального снаряжения: Сноуборды, Лыжи, Экипировка для спорта на снегу и льду. Все для летнего отдыха, спорта и другие товары.
Погода
Погода в Минске
Погода в Минске

Минский Международый Марафон 2009 на роликах

стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая страница

Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> На колесах -> Мероприятия и будни на колесах

Автор Сообщение
crayzer_13
Отчаянный Экстримал-Экстримист

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года 10 месяцев и 15 дней

Сообщение11 Авг 2009 18:40        Ответить с цитатой • • •

нужена еще одна категория - 21км не профи, кто хочет, тот едет... к участию профи не допускаються... на чем едите решаете сами... ИМХО...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 1 месяц и 17 дней

Сообщение12 Авг 2009 02:25        Ответить с цитатой • • •

+1
4,5 как-то мелковато совсем, а вот 21 бы проехала
MSL
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 1 месяц и 21 день

Сообщение12 Авг 2009 03:36        Ответить с цитатой • • •

Наташка писал(а):
sonic, Выдыхай, Бобёр Laughing
MSL, Серег, в категории "фитнесс" какие максимально разрешенные диаметры колес? Т.е. я со своими 100-90-100-100 могу не попасть в "фитнесс"?

Вопрос больной и очень спорный)))
У нас будет так: все те кто имеют высокий бут относятся к фитнесёрам, соответственно Наташка будет относиться к ним. Все те кто с низким бутом - профи (рейс)- я к ним отношусь, что б знали)))
В России и близлежащих нам странах споры не умолкают по этому поводу, мол не честно кто то в фитнесах на 90мм, а кто то на гибридах,как у Наты.
Значит есть к чему стремиться даже среди любителей)))
А у нас так и точка.
MSL
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение12 Авг 2009 03:44        Ответить с цитатой • • •

Ребят категорий создадим сколько попросите, но для начала надо бы нам собраться человек так в пару сотен, а потом будем уже делиться на категории и дистанции.
А то будет 4 чел. в одной и 3 в др. какой призовой фонд должен быть????
Категории разные, как и ролики, но ни кто, Вам не запрещает на любительских ролах перейти в рейс...
crayzer_13

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение12 Авг 2009 14:33        Ответить с цитатой • • •

может мы сможем попробовать сделать общий старт, но две категории... На растоянии в 21 км, разница между профи и любителями будет существенная... любители пойдут по отдельному протоколу..
А что касаеться призов, то любители на мой взлят катаются не за призы и не за результат... им это в удовольствие, поэтому тут действует принци - главное не победа, а участие! Поэтому получить медаль и офицеальную грамоту, будет уже приятно, ну а если все таки кто-нибудь, выделит пару колес или комплект подшипников, то это буде вдвойне приятно... ИМХО...

могу конечно и ошибаться, поэтому готов выслушать все точки зрения по поводу участия любителей...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
18 лет и 1 день

Сообщение12 Авг 2009 15:47        Ответить с цитатой • • •

Наташка писал(а):
sonic, Выдыхай, Бобёр Laughing
MSL, Серег, в категории "фитнесс" какие максимально разрешенные диаметры колес? Т.е. я со своими 100-90-100-100 могу не попасть в "фитнесс"?

Ты еше не стерла? я уже на 90мм езжу Smile
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 2 месяца и 2 дня

Сообщение12 Авг 2009 16:22        Ответить с цитатой • • •

хаба хаба! сделаем усэх! я гатоу сення вечэрам знова катацься! тилько тэмп будзет ошэнь бысты, ОШЭНЬ! павтарю трэци рас ОЩЭНЬ!!!

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
17 лет 2 месяца и 24 дня

Сообщение12 Авг 2009 17:30        Ответить с цитатой • • •

Acidbug, Не дождешься! Laughing Холю и лелею!
MSL, Можно ли зарегиться в двух категориях, а ближе к дате проведения выбрать одну? Просто прокатиться 21 км мне неинтересно, буду пробовать свои возможности. А это значит, что могу сдохнуть Laughing Повторюсь, буду участвовать не за медаль, а ради проверки собственных сил.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение13 Авг 2009 03:29        Ответить с цитатой • • •

crayzer_13 писал(а):
может мы сможем попробовать сделать общий старт, но две категории... На растоянии в 21 км, разница между профи и любителями будет существенная... любители пойдут по отдельному протоколу..
А что касаеться призов, то любители на мой взлят катаются не за призы и не за результат... им это в удовольствие, поэтому тут действует принци - главное не победа, а участие! Поэтому получить медаль и офицеальную грамоту, будет уже приятно, ну а если все таки кто-нибудь, выделит пару колес или комплект подшипников, то это буде вдвойне приятно... ИМХО...

могу конечно и ошибаться, поэтому готов выслушать все точки зрения по поводу участия любителей...

Любители могут стартовать с профи на 21 км, в протоколах будут иметь место, но то, кот. займут среди рейс. Ведь счастье не в призах....Может кому то будет просто в кайф узнать сколько по времени это займет. не знаю в чём там ещё кайф может быть,решать Вам. Лично я люблю, и предпочитаю бегать дистанции 300м и 500м, вот это скорость.!!!! Вот это кайф!!!!
Дело просто в том, что в Управление ФКиС Мингорисполкома от Минской городской федерации спидскейтинга была подана инфа о нашем мроприятии на расмотрение. В итоге УФКиС может наградить медалями и призами в размере только 2х комплектов(( так что все остальные категории, за счёт спонсоров и собранных средств.....
ryzij
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
12 года 1 месяц и 17 дней

Сообщение13 Авг 2009 23:59        Ответить с цитатой • • •

если хочу бежать 21, и еду на фитнесах, то в предварительной регистрации я должна отметить всё-равно рейс? правильно поняла?
MSL
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение14 Авг 2009 02:07        Ответить с цитатой • • •

ryzij писал(а):
если хочу бежать 21, и еду на фитнесах, то в предварительной регистрации я должна отметить всё-равно рейс? правильно поняла?

Увы, пока так(((
Но всё зависит от Вас. Сколько Вас собирётся.
Пока практика показывает, что из многих тысяч катающихся приходят на соревнования еденицы((
У людей наших менталитет немножко иной. Я уже вывешивал фото сылки на Берлинский марафон, а это один из самых знаменитых и крупных марафонов, дистанция 42км. Там люди всякие есть, и в смешных кастюмах и тд и тп, есть фото с каляской и ребёнком в ней.
А у нас соревнования))))
MSL
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение14 Авг 2009 03:50        Ответить с цитатой • • •

Парти после соревнования!!!!

Как уже писалось ранее, впервые у нас будет организована видеосъемка марафона!!! После соревнований, приблизительно к 14.00 будет организован праздничный обед в одном из кафе прямо в центре города. В кафе планируется дополнительное награждение победителей в категории Рейс и просмотр видео. А так же семейное фото и видео на память, душевные разговоры. Будет интересно посмотреть на свои и чужие лица во время гонки)))
Стоимость обеда предварительно будет 10-11$ с человека ( поверьте голодными не уйдёте). Меню огласим позже (выбрать будет что).
Забронировать место в кафе можно будет во время регистрации с 8.30-10.00 перед гонкой. Места ограничены.
Данная информация касается не только рейсеров.
Жду Ваших отзывов!
KLion
Начинающий Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года и 17 дней

Сообщение18 Авг 2009 18:52        Ответить с цитатой • • •

Я так понял, что можно и нубикам участвовать в 21 км. Все равно номера дадут.

Хотя на марафоне, мне кажется, бежать намного труднее. Асфальт не адаптирован по ролики.

Насчет вступительного взноса я лично против. За табличку платить хоть и 10 тысяч, это влом.

Ну так что, если будет хорошая погода, бежим компанией 21 км?

А то не хочется повторить прошлый год:

MSL
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение19 Авг 2009 02:12        Ответить с цитатой • • •

KLion писал(а):

Насчет вступительного взноса я лично против. За табличку платить хоть и 10 тысяч, это влом.

Ну тогда сорри. на старт врядли тебя выпустят.
В прошлом году и далее роллеры были на птичьих правах, стартовали все стадом, вместе с лыжниками, ни каких возрастных делений, а о фитнесе вообще молчу. ни каких награждений.( в прошлом году на роллеров ни грамот ни медалей не нашлось, украли у л/атлетов). При таком раскладе Клион прав, за табличку влом платить.
В следующем году Минский международный марафон будет включён в Международный Роллер Кубок как один из этапов. Поэтому на МММ-2009 ни каких лыжников. отдельный старт.категории. роллер судья с России и Украины.таблички. фотофиниш. Много спонсоров. длиные призовые до 5-8 места, в зависимости от категории, ну и все остальные соответствующие мероприятия оглашённые ранее.
Всё это стоит не мало. И организовать это не просто.
Так что если есть желание поучаствовать в таком мероприятии, то придётся принять условия. Во всём мире это нормально....
crayzer_13

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение19 Авг 2009 13:33        Ответить с цитатой • • •

Везде где я участвовал в соревнованиях высокого уровня был стартовый взнос!!!

В нашей стране не привыкли просто к такому уровню, соответственно не привыкли платить стартовый взнос... тут дело не в табличках которые вам выдадут, а в организации и уровне... что-бы туда лез не каждый прохожий, а более менее подготовленные люди которые осазнают на что идут, и плату в 10 000 рублей можно назвать просто символической...

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
14 года и 17 дней

Сообщение19 Авг 2009 20:31        Ответить с цитатой • • •

Честно говоря, вступительный взнос оправдывается нежеланием искать спонсоров. А насчет мировой практики -- да, это проблема во всем мире Smile
Наташка
Великий гуру экстрима

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:
17 лет 2 месяца и 24 дня

Сообщение19 Авг 2009 20:44        Ответить с цитатой • • •

Полностью поддерживаю стартовый взнос.

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение20 Авг 2009 02:09        Ответить с цитатой • • •

KLion писал(а):
Честно говоря, вступительный взнос оправдывается нежеланием искать спонсоров. А насчет мировой практики -- да, это проблема во всем мире Smile

Можешь стать Им))))))) А????
Спонсоры есть просто читать надо повнимательней. После того, как выйдет реклама в свет, оглашу.
Так что у "кого есть желание, тот будет искать возможности, у кого его нет, найдёт 100 причин"........
MSL
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение23 Авг 2009 01:28        Ответить с цитатой • • •

Минский Международный полумарафон по скоростному бегу на роликовых коньках 2009

Место действия: Минск, Беларусь.
Дата: 12 сентября 2009 (день города)

Организаторы: Минская городская федерация спидскейтинга, Управление Физической культуры и спорта Мингорисполкома.

Соревнования проводятся при поддержке: магазина "Стихия" http://www.extreme.by, [»] Лиги Спидскейтинга России, Федерации Роллер Спорта (http://www.speedskater.ru), магазина Skateland ( http://www.skateland.ru) [»]

Место регистрации: дворец спорта, главный вход(возможны изменения)
Предварительная регистрация online до 10 сентября http://speedskater.ru/page.php?mode=reg&rid=114 [»]
Предварительная регистрация так же принимается в Оргкомитет соревнований до 10 сентября 2009г. по тел./факс +375 172 269048 или по E-mail: mininsergei83@mail.ru

Стартовый взнос: категория рейс(Муж и Жен) - 15000 бел руб
рейс(юноши и девушки) - 5000 бел. руб.
категория фитнес - 5000 бел. руб.
При предварительной регистрации стартовый взнос для категории рейс (М и Ж) - 12000 бел. руб.

Старт в 11.00
Место старта в 5мин от дворца спорта -ул.Иерусалимская-стелла. карта Минска http://www.emaps-online.com/rus_win/map [»] ... /map.shtml

Категории: -рейс М и Ж; юноши и девушки не старше 1992г.р.
-а также фитнесс М и Ж

Дистанция: 21км-рейс М и Ж
4.2км- рейс юн. и дев. а также фитнесс

Маршрут 21км: старт ул.Иерусалимская(стела)-Ждановичи-ул.Максима Богдановича-ул.Иерусалимская-финиш

Маршрут 4.2км: старт-ул.Иерусалимская - ул.Максима Богдановича- ул.Иерусалимская -финиш

Допуск к соревнованиям осуществляется по решению главного судьи при наличии у спортсмена должной экипировки. В зависимости от погодных условий и количества участников, организаторы оставляют за собой право изменить расписание.

В категории рейс будут разыграны призы от организаторов соревнований, а так же сертификаты на покупку роликового оборудования в магазине "Skateland" на следующие суммы в Российских рублях

Мужчины:
1-- 3 500
2 --3 000
3 --2 500
4 ---2 000
5 ---1 500
6 ---1 000
7 ---500
Женщины:
1---2400руб
2---1800руб
3---1200руб
4---600руб
В категории фитнес и рейс (юн. и дев.) будут разыграны призы от организаторов, а так же очень много приятных сюрпризов от магазина Стихия.

Стартуем отдельно от Л/атлетов и лыжников,ни каких дядуляк)),шикарный асфальт, один из центральных проспектов,трасса полностью ограждена, машина сопровождения(ГАИ скорей всего)) Сложных ахтунг спусков не ожидается, подъемчики долгие но не страшные.

Планируется участие сильнейших спидскейтеров Минска, Витебска, Могилева, Москвы, Санкт-Петербурга,Киева.

Размещение: предлагается бесплатное размещение в гигантском л/атлетическом манеже ул.Калиновского (вроде)). естественно придётся захватить спальники.обычно там мешкаются много людей с других стран.
Так же есть проверенные недорогие гостиницы (просьба бронировать заранее т.к. десант на марафон будет с десятак тысяч).
Гостиница "Юбилейная" http://www.yhotel.by [»] Расположена в центре города, через дорогу от места регистрации учасников и в 3 минутах ходьбы от места старта.На сайте есть фото номеров и прайсы. С гостиницы открывается шикарная панорама центра Минска!!!
Одноместный со всеми удобствами - 50$ стоимость без завтрака (40$ цена для спидскейтеров и их поддерживающих)
2-х местный со всеми удобствами - 61$ стоимость без завтрака (49$ цена для нас, с человека 24,5$)
Стоимость завтрака - Шведский стол - 10$ с человека

Парти после соревнования!!!!
Впервые у нас будет организована видеосъемка марафона!!! После соревнований, приблизительно к 14.00 будет организован праздничный обед в одном из кафе прямо в центре города. В кафе планируется дополнительное награждение победителей в категории Рейс и просмотр видео. А так же семейное фото и видео на память, душевные разговоры. Будет интересно посмотреть на свои и чужие лица во время гонки)))
Стоимость обеда предварительно будет 10-11$ с человека ( поверьте голодными не уйдёте). Меню огласим позже (выбрать будет что).
Забронировать место в кафе можно будет во время регистрации с 8.30-10.00 перед гонкой. Места ограничены.

Надеемся увидеть всех тех же, и очень будем рады видеть новеньких.
Приезжайте, не пожалеете!!!
MSL
Экстримал

» Личное сообщение

Исповедует экстрим:

Сообщение03 Сен 2009 13:07        Ответить с цитатой • • •

((((( А кто из Минска бегать то будет???? Народ почему не регестрируемся????
Из Москвы и Питера такая банда собирается....Нас должно быть больше.
Новая тема   Написать ответ    СПИСОК ФОРУМОВ www.extreme.by -> На колесах -> Мероприятия и будни на колесах Часовой пояс: GMT + 6
стр. Предыдущая страница  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующая страница
Ответить
Имя
Тема
Смайлики
Very Happy Smile Sad Shocked
Confused Cool Laughing Mad
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Rolling Eyes Wink Exclamation Question
Idea Arrow Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: Закрыть теги

• Добавить картинку к сообщению (без регистрации)
Настройки
HTML ВКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении HTML
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики

Страница 2 из 8

Перейти: